Главная»Новости Союза»Итоговое заседание Кимовского женсовета

Итоговое заседание Кимовского женсовета

Поделиться в социальных сетях

Горят миллиардами звезд Небосводы,
И в этом горенье – Величье небес…
Но самым великим Твореньем природы

Является женщина – Чудо чудес.

В ноябре прошло итоговое в 2016 году заседание Кимовского совета женщин. Мероприятие прошло в зале районного ЗАГСа.

В ходе собрания, участницы отметили, что проведение очередных заседаний в стенах различных организаций и учреждений делает их необычными и привлекательными.

Окончанием текущего года станет проведение третьего форума общественных организаций Кимовского района, инициатором и организатором которого традиционно является Кимовский Совет женщин при активной поддержке местной администрации.

Заседание в торжественной обстановке зала церемоний не могло не перерасти в праздник еще и потому, что в эти дни повсеместно проходили мероприятия, посвященные Дню матери.

Председатель Кимовского совета женщин Валентина Николаевна Самохина, за сохранение и приумножение семейных традиций, вручила благодарственные письма Кимовского отделения общественной организации «Союз женщин России» приглашенным в этот вечер многодетным мамам.

Также многодетные мамы получили поздравления, добрые пожелания и подарки от Надежды Михайловны Морозовой, руководителя аппарата администрации МО Кимовский район, Людмилы Александровны Ореховой, начальника отдела ЗАГС, Галины Кирилловны Петуховой, начальника отдела социальной защиты населения Кимовского района и члена политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия», депутата Собрания депутатов МО город Кимовск Марины Валерьевны Бельковой.

Многодетные мамы рассказали о традициях своих семей, и о том, как они воспитывают детей. А все остальные участники встречи, тоже являющиеся мамами и бабушками, поддержали разговор за чашкой чая, обсудили волнующие проблемы, обменялись опытом и поздравили друг друга.

Мы говорим «мама», а подразумеваем всеобъемлющую любовь и доброту, ласку и заботу, терпение и силу.

Предыдущия новость

Творческий вечер поэтессы

Следующая новость

Форум активных граждан