Главная»Новости Союза»С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

Поделиться в социальных сетях

Навсегда благодарны Победителям — мощному и достойному поколению преданных сынов и отцов Отечества. Склоняем головы перед памятью павших героев, славим подвиг солдат героически отстоявших честь, достоинство и независимость Родины.

Восхищаемся крепостью духа и веры тружеников тыла, самоотверженностью простых советских людей. Преклоняемся перед нашими женщинами, вынесшими на своих плечах все ужасы военного лихолетья, умеющими самоотверженно трудиться, любить, верить и ждать, растить своих детей честными тружениками, патриотами.

Разве смогли бы мы побороть фашизм – этого сильного и коварного врага без вас — Поколения Победителей, свершившего подвиг, равного которому еще не знала история! Вы исполнили священный долг перед Родиной, перед будущими поколениями – сохранили мир, жизнь и свободную Родину.

Вы спасли Родину трижды: от лютого врага, от разрухи и от безлюдья. Послевоенные поколения детей и внуков живут сегодня на свободной земле.

Ваши стойкость и воля, чувство долга и чести, ваши израненные судьбы стали примером и духовной опорой, источником силы и веры для всех последующих поколений.

Наш долг — в полной мере осознать себя достойными наследниками Великой Победы, защищать историческую правду о минувшей войне, спокойно и уверенно, отстаивая честь, достоинство наших отцов и дедов, победивших нацизм.

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС, РОССИЯНЕ!

 

Предыдущия новость

Низкий поклон вам, ветераны...

Следующая новость

С Днём Великой Победы!