Главная»Новости Союза»Поздравление с Днем Матери

Поздравление с Днем Матери

Поделиться в социальных сетях

Дорогие женщины!

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает праздник, который каждый из нас вправе назвать государственным, — День матери.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Сколько бы лет нам не исполнилось, именно мама больше, чем кто-либо, радуется нашим успехам. Именно мама поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый наш шаг по жизненному пути.

Из поколения в поколение мать – олицетворение доброты, любви, нежности. Именно вы, наши мамы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. И сама женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу. Я желаю всем представительницам прекрасного пола испытать чувство материнской любви – великой любви, способной перевернуть мир!

К сожалению, пока не для всех российских матерей жизнь складывается гладко. Непросто вырастить и воспитать ребенка, а то и двоих, троих, если в семье нет материального достатка. Но сегодня государство совершенно иначе начинает относиться к проблемам семьи, материнства и детства. Областная власть, депутатский корпус не остаются в стороне. Хотя полноценное развитие личности может обеспечить только материнская любовь. И главное, чтобы ребенок, подрастая и становясь совсем взрослым, навсегда сохранил эту любовь в своем сердце.

В этот праздничный день, дорогие женщины, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы. Пусть дети растут талантливыми и любящими, внуки дарят заботу и внимание! Желаю вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья и благополучия!
Депутат Тульской областной думы,
секретарь Тульского регионального отделения
партии «Единая Россия» Н.Ю.Воробьев

Предыдущия новость

Туляки на "Форуме действий"

Следующая новость

Праздник для наших матерей