#сидимдома

Поделиться в социальных сетях

Женсовет Плавского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» присоединился к акции #Волчок#сидимдомаспользой#
Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение короновируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой, вынужденный это карантин или добровольный. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. Особенно это актуально для родителей – это уникальная возможность побыть рядом с ребенком.

Например, семья Севастьяновых, даже в такое нелёгкое для всех время, всегда найдём, чем заняться всем вместе! Они приняли участие в акции #СпасибоВрачам, а так как этой семье не безразличная жизнь их любимого города Плавска, то они приняли участие в конкурсе хештегов для проекта восстановления Гагаринского парка в г.Плавске. Также они умеют мастерить и к самому главному празднику христиан – Пасхе, они сделали поделку «Курочка с цыплятами».

Девиз семьи Севастьяновых:

«Сидим дома – не скучаем

Мы друг друга развлекаем

Вот такая мы семья

Развеселая! Креативная! Самая Позитивная!»

 

Предыдущия новость

Досуг во время самоизоляции

Следующая новость

Самоизоляция с семьей