Всё для милых дам

Поделиться в социальных сетях

В предпраздничный день, накануне 8 Марта, женщины поселка Арсеньево собрались в Арсеньевском центре культуры, досуга и кино, чтобы увидеть музыкальный подарок под названием «Все для милых дам». Концерт был подготовлен по инициативе Совета женщин Арсеньевского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» силами  самодеятельных артистов и коллективами Арсеньевского района.

Как и подобает в такой замечательный весенний день, в зале собралось много зрителей.  Были здесь и женщины молодые, и бальзаковского возраста, и даже те, чьи волосы давно уже посеребрила седина. Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей в свой, женский адрес! Самые маленькие артисты–малыши из театрального объединения «Маски» Дома детского творчества подарили улыбки зрителям. И все это ярко «подкреплялось» прекрасными номерами – шутками, песнями, танцами.
В торжественной обстановке женщин Арсеньевского района поздравили заместитель главы администрации муниципального образования Арсеньевский район Александр Медников и глава муниципального образования Арсеньевский район Петр Андреев. Они пожелали счастья присутствующей прекрасной половине и наградили самых достойных и заслуженных дам Почетными грамотами и благодарностями.

Также всех присутствующих дам поздравила Председатель Совета женщин Арсеньевского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Панкова. Она пожелала всем самые теплые и искренние слова поздравления.
В этот день для всех женщин на сцене исполняли стихи, танцы, песни.

Предыдущия новость

Проект "Символы малой родины"

Следующая новость

Интервью с председателем Арсеньевского женсовета