Главная»Новости Союза»Семья, любовь, верность и песни…

Семья, любовь, верность и песни…

Поделиться в социальных сетях

По приглашению Белевского отделения Тульской областной общественной организации «Союз женщин России», а также военно-исторического  и женского клубов «Отечество» и «Россиянка», в музее с концертом военной песни выступил гость из Москвы, автор и исполнитель Валерий Омельчук. Поэт, композитор, актер…

На благотворительной основе он плодотворно сотрудничает с общественными организациями и творческими коллективами. Его знают во многих городах России. На встречу с артистом пришли ветераны войны и труда, представители правоохранительных органов, общественность и молодежь города Белева.

По инициативе Совета женского клуба «Россиянка» в канун Всероссийского Дня семьи, любви и верности в Белевском районном художественно-краеведческом  музее состоялась встреча женской общественности с воспитанниками реабилитационного Центра «Надежда».

Участники встречи в этот день говорили о семейных ценностях, об истории любви благоверных князей Муромских Петра и Февронии – покровителей семейного очага. Их супружеский союз стал воплощением семейного счастья и преданности.

Эта встреча стала продолжением цикла бесед, способствующих духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Предыдущия новость

Дети в летних лагерях

Следующая новость

Сотрудничество продолжается