Помощь по зову сердца и души
Двум мастерским «Масксети Проф» и «Сеть Победы 71» исполнилось три года совместной работы по плетению маскировочных сетей, которые они регулярно отправляли нашим бойцам в зону проведения СВО.
Среди волонтеров — члены Тульского регионального отделения Союза женщин России, которые на протяжении трёх лет день за днем оказывают помощь нашим бойцам:
Аргунова Антонина Петровна
Цвеленьева Любовь Семёновна
Башилов Владимир Михайлович
Башилова Александра Николаевна
Балалуева Людмила Львовна
Дмитриева Вера Ивановна
Портнова Татьяна Ивановна
Казимирчик Людмила Юрьевна
Комарова Людмила Львовна
Захарова Татьяна Олеговна
Огер Елена Евгеньевна
Плотникова Инесса Дмитриевна
Коцарь Владимир Иванович
Часовникова Наталья Юрьевна
Архипова Наталья Петровна
Митшева Ольга Викторовна.
Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. Такая вещь может в прямом смысле спасти жизнь.
За этот период, команда волонтеров из 40 человек, сплела 2033 штук маскировочных сетей, это равносильно площади 5 стандартных футбольных полей.
Выражаем огромную благодарность всем волонтёрам, которые своим ежедневным трудом и своей жизненной позицией спасают жизни наших бойцов.
Каждый из волонтеров «серебряного» возраста болеет душой и сердцем за военнослужащих спецоперации. Поэтому оставаться в стороне в такой сложный период для нашей страны они просто не могут. Они прилагают все усилия, чтобы с помощью их посильного вклада бойцы СВО смогли приблизить тот долгожданный день Победы.
Здоровья Вам, наши волонтеры! Счастья, мирного неба! Победа будут за нами!
Приложим больше сил во благо нашей Родины!


