Кимовчанки на субботнике
Кимовский районный Совет женщин вместе со своим активом дружно поработали на субботнике в честь Дня Тульской области, отозвавшись на предложение главы администрации МО Кимовский район Евгения Суханова, который работал рядом с ними с двойной нагрузкой, потому что ещё и отвечал на разные вопросы женщин о проблемах города.
Теплая погода с ласковым ветерком и ярким солнцем помогала участникам субботника в работе. Они подмели дорожки сквера, сгребли появившуюся опавшую листву и собрали мусор.
Все работали дружно и с хорошим настроением. Как сказала одна из членов Кимовского районного Совета женщин Мария Иванова: «…и полезное дело сделали, и получили много позитива».
Евгений Суханов и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова тепло поблагодарили всех, кто в свой выходной день вышел поработать на благо родной области.


