Главная»Новости Союза»Парад колясок прошел в Центральном парке Тулы

Парад колясок прошел в Центральном парке Тулы

Поделиться в социальных сетях

1 июня в России традиционно празднуется Международный День защиты детей. В День защиты детей и первый день лета Центральный парк Тулы стал местом притяжений детей и родителей со всей Тульской области, а также главной ареной праздника.

Молодые родители с детьми прошли в параде колясок. В нем приняло участие около 20 семей, а фантазии не было предела. Так у кого-то коляска стала корзиной с цветами, а кто-то превратил ее в синий трактор.

Участие в параде колясок приняла семья Аникеевых – Анастасия, Денис и Злата. Анастасия – председатель молодежного крыла Тульского регионального отделения Союза женщин России, Денис и Злата представили украшение коляски на космическую тему.

На финише каждого участника ждал приз – большой, вкусный и сладкий тульский пряник. Лакомство вручали министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова и директор Государственного учреждения Тульской области «Тульские парки» Владислав Черных.

«Искренне поздравляю туляков и гостей города с Днём защиты детей. Мы встречаем этот праздник в тёплой атмосфере. Отдельная благодарность родителям, которые приняли участие в Параде колясок. Многим из вас пришлось добираться из районов Тульской области, а значит, был ранний подъём и долгая дорога», —  сказала Татьяна Абросимова.

Предыдущия новость

Кимовчанки побывали на родине Матронушки

Следующая новость

1 июня СЖР поздравил будущих звёзд цирка