Главная»Новости Союза»С праздником весны!

С праздником весны!

Поделиться в социальных сетях

Дорогие подруги!

От имени Тульского регионального отделения Союза женщин России с искренним чувством поздравляю вас с наступающим Международным женским днём! 8 марта – прекрасный весенний праздник, который позволяет с особой теплотой и сердечностью адресовать Вам слова любви и уважения, поблагодарить за заботу и душевную щедрость!

Мы по праву гордимся вашими талантами, оптимизмом, трудолюбием, умением сочетать семью и дом с профессиональными достижениями, проявлением женской солидарности и верности добрым традициям. 

Во все времена, в горе и радости, женщины России были вместе со своей страной, со своим народом. Именно поэтому в женской повестке сегодня — настоящее и будущее наших детей, сохранение общероссийских духовно-нравственных и семейных ценностей как основы благополучия и согласия в нашем обществе. 

Особое поздравление матерям, женам, сестрам и подругам наших воинов – защитников Родины, бесстрашным женщинам-медикам, женщинам-добровольцам, которые по зову души и сердца делают все возможное для нашей Победы. 

Успехов вам во всех начинаниях, сил и желания творить добро. Счастья и благополучия! 

Татьяна Лысенко,  

председатель ТРОООГО «Союз женщин России»

Предыдущия новость

"Хор Турецкого" поздравил с наступающим 8 марта

Следующая новость

Женщин Ефремова поздравили с 8 марта