Главная»Новости районных отделений»Посылки от Куркинского женсовета бойцам СВО

Посылки от Куркинского женсовета бойцам СВО

Поделиться в социальных сетях

Жители п.Грибоедово Куркинского района при активном участии членов местного женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России Бырдиной Н.В. и Камышиной В.В. уже не первый раз принимают участие в формировании гуманитарной помощи участникам СВО.

С начала 2024 года активистами подготовлены и отправлены посылки с домашними заготовками: квашеной капустой, маринованными помидорами и огурцами, вареньем. Рукодельницы связали теплые носки. Также приобретены для защитников сладости, мясные и рыбные консервы.

Куркинские жители, входящие в группу ZOV#МЫВМЕСТЕ71, ведут постоянную работу по сбору средств и приобретению необходимого для участников СВО. Руководит данной группой член Куркинского женсовета, жительница п.Самарский Куркинского района Ирина Виноградова. В состав группы входят многие члены Куркинского женсовета. За январь-февраль 2024 года группой собрано 291 585 рублей, на которые приобретены коллиматор 2 шт, тактические ремни 7 шт, туристические коврики 6 шт, бензопилы 2 шт, генератор 3 шт, надувной матрас 2 шт, массети, канистры 10л и 20 л по 3 шт. В феврале машина с посылками уехала к нашим защитникам.

 

Предыдущия новость

Соревнование «Папа, мама, я - спортивная семья» прошло в Щекино

Следующая новость

Открытие выставки "Весна... Цветы" в Ефремове