Главная»Новости районных отделений»Посылки от Заокского женсовета бойцам СВО

Посылки от Заокского женсовета бойцам СВО

Поделиться в социальных сетях

Совет женщин Заокского района Тульского регионального отделения Союза женщин России продолжает активно собирать гуманитарную помощь военнослужащим российской армии, участвующим в специальной операции на территории Украины.

Заокчанки из шерсти, полученной от Общественной палаты Тульской области, с любовью и добротой навязали шерстяные пояса на поясницу, которые оказывают согревающий и лечебный эффект при болях в спине. Связаны были и несколько пар шерстяных носков. В каждую пару носок и пояс были вложены шоколадки и маленькие рисуночки, с любовью нарисованные детками.

Кроме того, для госпиталя были пошиты опорные подушечки для ног «бублики» и простыни. А также, женщины бережно, с любовью, разложили сухофрукты по маленьким пакетам, чтобы ребятам было удобно положить в карман, для перекуса.

Как всегда солдатам отправлены: мясные консервы, сгущенное молоко, конфеты, печенье, чай, кофе, сахар, домашняя консервация, сигареты и зажигалки.

Из одежды — костюмы, брюки, термоноски, трусы и берцы.

«Продолжаем плести каждый день маскировочные сети, которые не раз спасали жизни бойцов СВО,» — говорит председатель женсовета Заокского района Шашкова Галина. — Мы ждём скорейшего завершения данной операции и возвращения наших солдат домой с Победой!»

Предыдущия новость

Татьяна Лысенко прокомментировала Послание Президента России Владимира Путина

Следующая новость

Акция «Zащитникам с любовью» от Киреевского женсовета