Главная»Новости Союза»Отчетно-выборная Конференция Союза женщин России

Отчетно-выборная Конференция Союза женщин России

Поделиться в социальных сетях

19 декабря 2023 года в Москве состоялась отчетно-выборная Конференция Союза женщин России. В работе конференции приняли участие 83 делегата от региональных отделений СЖР. Тульскую область представляла председатель Тульского регионального отделения «Союз женщин России» Лысенко Татьяна Петровна.

Председатель Союза женщин России Лахова Екатерина Филипповна представила отчетный доклад за последние 5 лет и план работы на 2024 год.

 

» … и в каждый из периодов мы определяли свои приоритеты, исходя из национальных целей устойчивого развития государства. Важнейшее место в повестке Союза женщин России занимала и занимает деятельность по сохранению и укреплению российских духовно- нравственных и семейных ценностей, а также по гражданско- патриотическому воспитанию, в основе которого — связь поколений»,- отметила Е.Ф.Лахова.

 

Лидер Союза женщин России прдчеркнула, что приоритетом деятельности СЖР является реализация Национальной стратегии действий в интересах женщин. Говоря об итогах Года педагога и наставника в России, Екатерина Филипповна отметила, что институт наставничества имеет в Союзе давнюю историю.

Значком отличия «ПОЧЕТНЫЙ НАСТАВНИК» Союза женщин России» на конференции была награждена Лысенко Татьяна Петровна за интересные, новые практики по наставничеству.

Завершилась конференция единогласным избранием Екатерины Филипповны Лаховой Председателем Союза женщин России на новый пятилетний срок.

Наши наилучшие поздравления Екатерине Филипповне! Выражаем уверенность в том, что благодаря ее опыту, компетентности и энергии Союз женщин России продолжит путь динамичного развития и приумножит свои традиции. Желаем успехов в реализации самых смелых планов на благо женского движения!

Предыдущия новость

Новогодние посылки из Киреевска для бойцов

Следующая новость

Культурное наследие заокчанок