Главная»Новости районных отделений»Кимовчанки шлют посылки бойцам

Кимовчанки шлют посылки бойцам

Поделиться в социальных сетях

Еще одну партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции собрали члены Кимовского женсовета.

В этот раз снова с ними вместе собирали помощь их друзья и знакомые, многие из которых просили не называть их имен.

Для наших бойцов женщины купили в магазинах города и на рынке тульские пряники, конфеты, тушенку, сигареты, свечи, влажные полотенца, сигареты. Заботливо они выбирали и приобретали нательное белье и носки.  Нашлось место и для нескольких экземпляров газеты «Районные будни. Кимовский район», ведь из общения с участниками СВО известно, что там нет средств массовой информации, а они хотят знать о событиях и новостях с малой родины. Надеемся, что весточка из дома согреет сердца воинов. Во все посылки положили обереги и молитвы. Пусть служба будет безопасной, пусть ребята вернутся скорее домой с Победой!

Для многих из нас СВО становится личной историей, ведь почти у каждого кто-то из родных или знакомых сейчас там отстаивает страну и нашу спокойную жизнь, поэтому они герои. Невозможно сделать вид, что это все где-то далеко и тебя не касается. Сейчас во всех регионах нашей необъятной страны идет сбор средств и вещей для защитников. И мы не хотим оставаться в стороне, поэтому делаем то, что можем, чтоб поддержать, помочь не только словом, но и делом.

Для нас чужой беды не бывает, не имеет значения, попадет наша посылка воинам-кимовчанам или же ребятам из других регионов – все мы дети одной страны, и хотим, чтобы она была могущественной и независимой, и, чтобы был мир. Объединившись мы можем многое.

Предыдущия новость

Подписано соглашение о сотрудничестве с АНО "Я+семья"

Следующая новость

В Заокске поздравляли людей "золотого возраста"