Выставка «Старая игрушка» в Алексине

Члены Алексинского Совета женщин Тульского регионального отделения «Союз женщин России» совместно с музеем подготовили и провели выставку с элементами практических занятий для детей «Старая игрушка».
Игрушка — это не только детская забава, это — увлекательный мир. Игрушки существовали у всех народов и во все времена.
На выставке представлены игрушки, изготовленные в период с 1940-х годов по 1991-е года, в которые играли мамы и бабушки современных детей. Многие игрушки передали в музей члены Алексинского женсовета.
На открытие выставки «Старая игрушка» побывало много алексинской детворы разного возраста, многие пришли с родителями.
Ребята также смогли поучаствовать в веселой викторине об игрушках, проведенной Татьяной Сальник — председателем Алексинского женсовета.