Главная»Новости районных отделений»Литературная игра ко Дню семьи в Суворове

Литературная игра ко Дню семьи в Суворове

Поделиться в социальных сетях

Литературная игра «Мы вместе!», приуроченная к Международному Дню семьи, состоялась на базе модельной сельской библиотеки для жителей   поселка Черепеть Суворовского района. Дети вместе с родителями совершили увлекательное путешествие по сказкам, преодолевая различные по форме и содержанию задания. А помогали им в этом члены Суворовского женсовета Тульского регионального отделения Союз женщин России Клешина Раиса и Онищук Татьяна.

Пять семейных команд состязались за победу. Игра проходила очень позитивно, увлекательно, с юмором. Кто-то шел ва-банк, пытаясь ответить на более сложные вопросы, чтобы заработать побольше баллов. Борьба за призовые очки разгорелась нешуточная!

В итоге, победителем конкурса стала команда семьи Андреевых. Игра понравилась всем участникам, а победители были награждены призами: все участники получили красочные дипломы.

Председатель Суворовского отделения Тульского регионального отделения СЖР Меркулова Нелли Сергеевна поздравила всех участников с праздником и вручила каждой семье от женсовета вкусные торты к семейному чаепитию.

Предыдущия новость

ВСТРЕЧА С ПОЭТЕССОЙ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Следующая новость

Творческая встреча в рамках фестиваля военного кино