Главная»Новости районных отделений»Встреча в Куркино с членами семей военнослужащих СВО

Встреча в Куркино с членами семей военнослужащих СВО

Поделиться в социальных сетях

В преддверии Дня Победы в парке культуры и отдыха п. Куркино прошла встреча представителей органов местного самоуправления с членами семей военнослужащих, принимающих участие в СВО.

В мероприятии  приняли участие глава администрации МО Куркинский район Геннадий Калина, депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, глава МО рабочий поселок Куркино Владислав Храименков, заместитель главы МО р.п. Куркино Иван Евстратов, председатель общественного совета Виктор Кистин, представители Куркинского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России: начальник отдела социальной защиты населения  Валентина Болдова, депутат Собрания представителей МО Куркинский район Елена Жарова, организатор группы поддержки бойцов СВО «ZOV. Мы вместе 71» Ирина Виноградова.

Эта встреча – еще один шаг к нашему объединению и сплочению для того, чтобы мы здесь, в тылу, смогли сконцентрировать все силы, для помощи нашим бойцам. Присутствующие обсудили вопросы оказания помощи семьям мобилизованных в решении разных вопросов. Ирина Виноградова рассказала об организации сбора средств и приобретении необходимого оборудования для бойцов, о том, что в ближайшее время она вместе с другими членами группы направится в Херсонскую область для передачи автомобиля Нива, приобретённого на собранные жителями средства.

 

Предыдущия новость

Автопробег, посвященный Великой Победе

Следующая новость

Пасхальный благотворительный вечер в Новомосковске