Главная»Новости районных отделений»Куличи из Кимовска и местная газета отправлены на фронт

Куличи из Кимовска и местная газета отправлены на фронт

Поделиться в социальных сетях

Очередную партию посылок в воинскую часть, где исполняют свой воинский долг наши защитники, собрали члены Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в дни пасхальной недели.

Кроме обычных, необходимых в солдатском быту вещей, женщины положили в коробки пасхальные куличи, которые накануне, специально для отправки на фронт, испекла член женсовета Татьяна Манохина. А еще Татьяна Николаевна для обычных тульских пряников сделала праздничное оформление. Получились небольшие красочные пасхальные подарки для наших воинов от кимовских женщин.

Наилучшие пожелания защитникам тоже были вложены в посылки вместе с очередными номерами местной газеты «Районные будни. Кимовский район», чтобы в свободную минуту российские военнослужащие, прочитав в газете о наших новостях понимали, что мы живем, работаем, воспитываем детей, отмечаем праздники в спокойных условиях мирной жизни, благодаря тому, что они там, самоотверженно выполняя боевые задачи, защищают нашу страну и ее мирных граждан от враждебных посягательств неонацистов.

Посылки с куличами от кимовских женщин и другие посылки, собранные в очередной раз были доставлены в одну из воинских частей, действующих в зоне специальной военной операции.

Предыдущия новость

Кимовский женсовет принял участие в субботнике

Следующая новость

Ефремовский женсовет на субботнике