Главная»Новости районных отделений»Заседание Женсовета Плавского района

Заседание Женсовета Плавского района

Поделиться в социальных сетях

Депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия» и председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Галина Алёшина встретилась с представителями Женсовета Плавского района Тульского регионального отделения Союза женщин России».

 

Встреча прошла в рамках заседания Плавского районного совета женщин Тульского регионального отделения СЖР.

 

На заседании женсовета обсудили работу за прошедший год и определили основные ее направления на 2023 год. Одним из наиболее значимых направления работы было в прошлом году и остается в этом – участие в поддержке военнослужащих.

 

Депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия» и председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Галина Алёшина и заместитель главы администрации Плавского района Ольга Курохтина обратились к участницам заседания, отметили большой личный вклад каждой в общественную жизнь района.

 

За большую активность Светлана Макарова отмечена Благодарностью администрации Плавского района, Елена Корнеева – Грамотой Плавского совета женщин, Зоя Сигушина – памятной медалью «Дочерям Отчизны».

«Женщины Плавска и Плавского района проявляют не только большую профессиональную активность – женщины работают во всех без исключения сферах жизнедеятельности, но и занимаются разнообразной общественной работой, ориентированной на разные возрастные группы городских и сельских жителей. Такая большая общественная активность женщин всегда была и будет важной частью жизни российского общества», – отметила Галина Алёшина.

Предыдущия новость

С 8 марта!

Следующая новость

Награждение представителей Ефремовского женсовета