Главная»Новости районных отделений»Благодарность ефремовским волонтерам

Благодарность ефремовским волонтерам

Поделиться в социальных сетях
В Ефремовской модельной библиотеке имени М.Ю.Лермонтова состоялась теплая и добрая встреча главы администрации муниципального образования город Ефремов Сергея Балтабаева с волонтерами, активистками женского движения, с теми, кто по зову сердца откликнулся на помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции на Украине.
Сергей Балтабаев поблагодарил собравшихся за их бесценный вклад в победу, а также  вручил благодарственные письма и почетные грамоты. В числе награжденных были члены Ефремовского районного женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»: Татьяна Жукова, заведующая Центра развития ребёнка — детский сад №14, Ольга Денисова, директор ГУ ТО СРЦН №5, Борщевцева Галина, директор МКОУ «Гимназия», руководитель волонтерского отряда «МАЯК», Валентина Коваленко, руководитель ТОС, Ирина Ямникова, предприниматель.
Многодетная мама Ирина Ткачук и ее муж Владимир создали инициативную группу  и лично доставляют гуманитарную помощь нашим землякам в зону боевых действий, рискуя собой.
Неравнодушных граждан, откликнувшихся на помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции на земле Красивомечья, немало, а наших земляков, кто защищает родину, согревают связанные вещи, радуют открытки с поздравлениями с Днем защитника Отечества.
Мы уверены, что Победа будет за нами!
Предыдущия новость

Суворовский женсовета принял участие в конкурсе "Говорим правильно на русском языке"

Следующая новость

"Письма солдату" от Бураковского женсовета