Главная»Новости районных отделений»Заокский женсовет на выставке мастеров рукоделия в Москве

Заокский женсовет на выставке мастеров рукоделия в Москве

Поделиться в социальных сетях

В начале декабря женщины клуба «Заокчаночка» женсовета Заокского района Тульского регионального отделения Союз женщин России посетили зимнюю выставку-продажу «Формула рукоделия» в торгово — выставочном комплексе «Тишинка» в Москве. Выставка посвящена всем видам рукоделия и выполняет задачу популяризации рукоделия в обществе.

Зимняя «Формула рукоделия» — это всегда больше ярмарка еды, но было очень много hand -made мастеров. Handmade (Хэнд мэйд) ярмарки — это ярмарки мастеров, продающие свои работы. Hand — рука, made — от глагола » делать». По сути синоним это слово является  синонимом слова «рукоделие». Чего здесь только не было: неокрафт, vikdollin -авторские схемы, green bird -шёлк и бисер, baget club, вышивка, объемный декупаж и многое другое.

Активисты женсовета Заокского района не только посетили выставку, но и приняли участие во многих мастер -классах, проводимых на этом выставочном пространстве. Было очень интересно чему поучиться. Все получили огромное удовольствие от посещения этой выставки.

Предыдущия новость

Новогодние подарки от Куркинского женсовета солдатам

Следующая новость

Памяти И.М. Шмелевой, заместителю председателя ТРО СЖР