Главная»Новости районных отделений»Активная гражданская позиция Узловского женсовета

Активная гражданская позиция Узловского женсовета

Поделиться в социальных сетях

7 декабря в Центральной городской библиотеке г.Узловая состоялся «круглый стол» с представителями социально-ориентированных некоммерческих организаций, органов территориального общественного самоуправления (ТОС), Общественного совета Узловского района по итогам деятельности в текущем году. Участников «круглого стола» приветствовала глава МО Узловский район Марина Николаевна Карташова. Она рассказала о новых успехах и достижениях, главных и значимых победах в областных и районных проектах, о реализуемых программах с участием представителей общественных организаций и территориального общественного самоуправления Узловского района.

Председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления и оргработе администрации района Светлана Терехова, выразила слова благодарности и отметила важную роль общественных организаций и ТОС в успешной жизнедеятельности всего муниципального образования.

М.Н.Карташова вручила Благодарственные письма муниципального образования Узловский район за активную гражданскую позицию и общественно-политическую деятельность по итогам года, в том числе председателю Узловского совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Звягиной Маргарите.

Для участников «круглого стола» прозвучали музыкальные композиции и поздравления с наступающим новым годом от вокалистов Центра культуры и досуга МО Шахтерское Узловского района.

Предыдущия новость

В Ефремове почтили память Героев Отечества

Следующая новость

Новогодние подарки от Куркинского женсовета солдатам