Главная»Новости Союза»Международная встреча женщин-предпринимателей в Туле

Международная встреча женщин-предпринимателей в Туле

Поделиться в социальных сетях

5 октября состоялся визит женщин-предпринимателей из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и других регионов РФ в Тулу.

Организаторами встречи стали Тульское региональное отделение Ассоциация «ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА» Женщины Бизнеса. Тула и «Ассоциация женщин-лидеров СОДРУЖЕСТВО при поддержке Администрация города Тулы.
Членом Президиума стала женщина- предприниматель, член Тульского регионального отделения Союза женщин России Елатонцева Елена Николаевна, а также участниками встречи стали женщины-предприниматели, члены Тульского отделения Союза женщин России Власова Валентина, Кондрашина Оксана, Коренева Лариса, Кальченко Ольга.
С целью анонсирования и продвижения Всемирной ассоциации по развитию предпринимательства «Женский деловой совет» со штаб-квартирой в Москве делегация женщин-предпринимателей из ОАЭ во главе с председателем Совета женщин-предпринимателей Эмиратов Фаридой Аль-Авадхи прибыла в Россию.
В рамках визита проходят мероприятия с участием самых высокопоставленных лиц Москвы, Московской области и Тульской области.
Одним из первых шагов всемирного «Женского делового совета» стал визит в Тулу, который стал возможен благодаря активному участию наших женщин в деловой программе в Дубае и выстроенным отношениям с женщинами-предпринимателями ОАЭ.

«Нас так тепло встретили зимой во время нашего визита в Дубай, что мы просто не могли не пригласить коллег к себе в гости — в Тулу. И они согласились! Мы постарались показать им наш город со всех сторон, выстроив программу таким образом, чтобы продемонстрировать и деловой, и культурный потенциал. Надеемся, что им понравилось, и мы продолжим дальнейшее деловое и дружеское взаимодействие на благо развития нашего региона и страны», — отметила Оксана Кондрашина.

Для гостей помимо официальной части была организована экскурсионная прогулка по Кремлю, историческому центру Тулы и музею оружия.

Информация — с официальной группы Тульского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» https://vk.com/ruslady71

 

Предыдущия новость

День пожилого человека в Волово

Следующая новость

Вечер к 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой