Главная»Новости районных отделений»День пожилого человека в Заокске

День пожилого человека в Заокске

Поделиться в социальных сетях

Накануне Дня пожилого человека, 30 сентября, в Заокском районном культурно-досуговом центре собрались представители старшего поколения. Участниками праздника стали и члены Заокского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России.

Отмечать День пожилого человека в Заокске стало доброй традицией. Он всегда проходит  по-доброму, по-семейному, в кругу друзей за чашкой чая.

Глава администрации муниципального образования Заокский район Александр Юрьевич Атаянц поздравил заокчан с праздником и поблагодарил за отданные работе силы, за любовь к родной земле.
Очень трогательно поздравили собравшихся маленькие солисты из эстрадно-вокального коллектива «Богатыри», а участницы вокального коллектива «Звуки музыки» исполнили песню «Бабушка рядышком с дедушкой». Руководит этими коллективами член Заокского женсовета Екатерина Валерьевна Карпова.
Как всегда на празднике тон задавал Народный хор » Русская песня». Гости пели вместе с вокальным коллективом, а под удалую «Барыню» все пустились в пляс. Свое стихотворение «Моя осень» прочитала член Заокского женсовета Демидова Валентина Михайловна.
Председатель Заокского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России, руководитель кружка рукоделия «Заокчаночка»  Шашкова Галина Андреевна вместе с членами кружка оформили стенд с фотографиями и организовали прекрасную выставку своих работ. Чего там только не было: и вышивка, и вязание и куклы ручной работы, а также работы выполненные в технике декупаж. Пожилые люди доказывают, что они занимаются не только домашними делами, но и реализуют себя в творчестве.
Гости, сидя за столиками с угощением, получили море положительных  эмоций, заряд позитива. Хочется пожелать старшему поколению душевного тепла, жизнелюбия и веселого задора на долгие годы.
Предыдущия новость

Занятия в женском клубе "Дамские штучки" в Ефремове

Следующая новость

День пожилого человека в Новомосковске