Главная»Новости районных отделений»Активное долголетие женщин Тульской области: В Алексине прошёл поэтический вечер

Активное долголетие женщин Тульской области: В Алексине прошёл поэтический вечер

Поделиться в социальных сетях
Тульское региональное отделения Союза женщин России запустило проект «Активное долголетие женщин Тульской области». Он призван вдохновить жительниц Тульской области серебряного возраста по-новому взглянуть на свой возраст и выйти на более высокий качественный уровень жизни. Женщины могут направлять свою энергию на здоровье, развитие, творчество и заботу о других. Планируется создать сеть клубов по интересам: спорт, танцы, здоровье, декоративно-прикладное творчество, музыка, литература, живопись, — во всех районах Тульской области. В течение 6 месяцев волонтеры будут проводить бесплатные занятия по этим направлениям для всех желающих.
На днях в комплексном центре социального обслуживания населения №2 в Алексине прошла творческая встреча членов любительского объединения «Души волшебная струна» Алексинского женсовета Союза женщин России с подопечными центра — вечер поэзии «А жизнь продолжается».
Встречу организовала и провела участница творческого объединения «Души волшебная струна», член Алексинского женсовета Ирина Соломатина.
«Спасибо организаторам и гостям вечера за теплую дружескую атмосферу нашей встречи. Мы получили положительный заряд энергии и яркие эмоции от общения. Прочитанные стихи то смешили нас, то заставляли задуматься о прожитых днях и вселяли в нас веру и надежду в будущее», — сказала посетитель центра Галина Барсукова.
Предыдущия новость

Мастер-класс "Веселые зверушки"

Следующая новость

Презентация поэтического сборника в Ефремове