Главная»Новости районных отделений»В Донском чествовали «золотые» супружеские пары

В Донском чествовали «золотые» супружеские пары

Поделиться в социальных сетях

В зале бракосочетаний городского отдела ЗАГС состоялось очень трогательное и теплое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Поздравить виновников торжества – семьи Митюшкиных и Драгуновых, проживших в браке долгих 50 лет, пришли глава городской администрации Руслан Бутов, заместитель главы по социальным вопросам Марина Бачурина, председатель женсовета города Донской Тульского регионального отделения Союза женщин России Ирина Мамичева, родственники юбиляров.

Под торжественные звуки марша Мендельсона обе семьи вошли в зал регистрации. С приветственным словом к гостям праздника обратился глава исполнительной власти.

  — День семьи, любви и верности – это замечательный праздник для всех, кто дорожит своей семьей, детьми, близкими и родными людьми. Но особенно он близок и дорог тем, кто долгие годы живет со своей второй половинкой душа в душу, воспитывает детей, внуков. Семья – это главное для человека, ведь именно здесь сохраняются и передаются традиции, сообща решаются проблемы, отмечаются праздники и торжества. Пусть в каждой семье царят мир, любовь и теплые отношения, – отметил Руслан Бутов.

Затем прошло поздравление супружеских пар с вручением поздравительного адреса от губернатора Тульской области Алексея Дюмина и памятных подарков. Кроме того, семья Драгуновых удостоилась общественной награды — медали «За любовь и верность».

Свои оригинальные подарки преподнесла и Ирина Мамичева: огромные букеты полевых ромашек и васильков и куклы «неразлучники».

по материалам сайта Донская газета

Предыдущия новость

День семьи, любви и верности в Плавске

Следующая новость

Мастер-класс "Неразлучники"