Главная»Новости районных отделений»Награждение Почетным знаком члена Алексинского женсовета

Награждение Почетным знаком члена Алексинского женсовета

Поделиться в социальных сетях
Член Алексинского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России награждена Почетным знаком губернатора Тульской области «Общественное признание».
Среди талантливых, творческих, удивительных, инициативных женщин Алексина — Павлова Евгения Петровна, член Алексинского женсовета, председатель КТОС № 5 , депутат Собрания депутатов г. Алексина.
Деятельность Евгении Петровны запомнилась алексинцам целой вереницей экологических, спортивных и благотворительных акций, как в составе КТОС № 5, так и в составе женсовета, а так же созданием на базе КТОСа любительского хора «Родные просторы».
Главный социальный проект Евгении Петровны — возрождение парка культуры и отдыха «Жалка»- получил новый импульс в виде совместной инициативы столичного благотворительного фонда «Шаг в жизнь».
В рамках проекта «Тульское долголетие» создана группа скандинавской ходьбы, где активно участвуют активисты КТОСа и женсовета.
Много проводится мероприятий и для детей.
Евгения Петровна активно принимает участие в благотворительных акциях по помощи беженцам из Донбасса. Вместе с женсоветом присоединилась к акции «Посылка солдату».
Много и других начинаний с подачи Евгении Петровны претворяются в жизнь города Алексин.
Предыдущия новость

В Кимовске женщины проводят генеральную весеннюю уборку

Следующая новость

Участие женсоветов в акции «Посылка солдату»