Главная»Новости районных отделений»Заокский район поддержал акцию «Защитникам с любовью»

Заокский район поддержал акцию «Защитникам с любовью»

Поделиться в социальных сетях

Совет женщин Заокского района Тульского регионального отделения «Союз женщин России» активно поддержал акцию Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» — «Защитникам с любовью», посвященную Сынам Отчизны, военнослужащим Российской армии, участвующим в специальной операции на территории Украины.

В это тяжелое время им важно чувствовать поддержку соотечественников. Члены Заокского женсовета считают делом чести принять участие в акции и собрать подарки для военнослужащих, которые сейчас рискуя жизнью,  с честью выполняют свой долг, оказывают помощь и спасают мирное население Украины.
На собранные членами Заокского районного Совета женщин средства были куплены консервы рыбные, тушенка, сгущенка,влажные салфетки,  влажные полотенца, зубная паста, зубные щетки, приборы для бритья, кремы до и после бритья, носки, жидкое мыло, а также кофе, чай, конфеты, печенье и другие сладости.
Мы, женщины, с любовью собирали эти подарки и написали письма. Пусть они хоть немного поднимут настроение нашим солдатам и напомнят им о том, что мы гордимся ими, желаем победы и скорейшего возвращения домой, где их ждут матери, жены, подруги, сестры и дети.
Председатель женсовета Заокского района Шашкова Галина Андреевна выразила искреннюю благодарность всем участникам акции и отметила «Мне очень приятно,что на призыв откликнулись не только члены женсовета, но и неравнодушные жительницы Заокского района.»
Кроме того, в приемную партии «Единая Россия» женщины передали пакеты с вещами личного пользования, вязанные носки, трико, постельное белье, влажные салфетки, лекарства,чай и многое другое.Они были отправлены жителям, приехавшим в нашу область из ДНР и ЛНР.

Акция продолжается и мы с любовью отправим посылки защитникам Отечества к 9 Мая- празднику Победы! Мы ждем скорейшего завершения данной операции и возвращения наших солдат домой с победой.

Предыдущия новость

Акция «Посылка солдату» в Волово

Следующая новость

Акция "Письмо солдату" в Арсеньево