Главная»Новости районных отделений»Продолжается акция «Посылка солдату»

Продолжается акция «Посылка солдату»

Поделиться в социальных сетях

С каждым днем все больше районных женсоветов Тульского регионального отделения СЖР присоединяются к благотворительной акции Союза женщин России «Посылка солдату». На данный момент свой вклад внесли все женсоветы Тульской области и города Тулы.

Тульские пряники, конфеты, шоколад, зефир, печенье, вафли, кофе, чай, сгущенное молоко, предметы личной гигиены и многое другое принесли женщины, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет российским военнослужащим, принимающим участие в спецоперации в Украине, пить чай со сладостями и вспоминать о родном доме и о близких.

Под руководством члена Зареченского районного женсовета Тульского регионального отделения СЖР Светланы Владимировны Шалимовой учащиеся одной из тульских школ написали письма с пожеланиями и словами поддержки нашим военнослужащим. Ребята ответственно отнеслись к этой работе, старались найти нужные слова поддержки и дополнили письма красочными рисунками.

Члены Рождественской первичной организации Суворовского женсовета Ольга Полечук и Раиса Емельянова исполнили песню «Родина у нас одна» (муз. А. Косинский, сл. О. Клименкова).

Мы желаем нашим доблестным бойцам Российской Армии сил, терпения, мужества и крепкого здоровья! Мы поддерживаем их всем сердцем, молимся и гордимся! Желаем им победы и скорейшего возвращения домой!

На данный момент Советы женщин районов Тульской области по акции «Посылка солдату» собрали 328 посылок общим весом 1811 кг, в том числе за последнюю неделю — 150 посылок весом 1035 кг.

#Zaщитникамслюбовью#СжрZаМир

Предыдущия новость

Предоставление мер социальной поддержки в Тепло-Огарево

Следующая новость

Акция "Посылка солдату" в Узловском районе