Главная»Новости районных отделений»Акция «Посылка солдату» в Богородицке

Акция «Посылка солдату» в Богородицке

Поделиться в социальных сетях

Богородицкий  женсовет Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» присоединился к благотворительной акции «Посылка солдату». Акция инициирована Союзом женщин России, и проводится на территории всей страны. Основная цель акции – поддержать дух воинов, участвующих в спецоперации, и передать им любовь и тепло жителей страны.

Елена Васильевна Карпова, председатель Богородицкого женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России, обратилась к членам женсовета с просьбой поддержать наших защитников не только морально, но и организовав пункт сбора гуманитарной помощи в отделе культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования Богородицкий район. На ее призыв откликнулись все подведомственные учреждения (210 кг. в 30 коробках товаров первой необходимости) – это и библиотеки, клубы, школа искусств, учреждения спорта и молодежной политики. Сотрудники учреждений на свои средства приобрели товары первой необходимости: средства личной гигиены, тушенка, сгущенка и многое другое, что может пригодиться нашим воинам.

К акции «Посылка солдату» также присоединились коллективы школ № 2 (целых 140 кг. в 16 коробках товаров первой необходимости) и № 4, а также — просто неравнодушные граждане нашего города. Этими подарками мы хотим напомнить солдатам, что дома их любят и очень ждут. Мир без фашизма – это мечта не только женщин России, но всех людей. Мы несем ответственность за будущее России, поэтому поддерживаем нашу Армию и нашего Президента!

Предыдущия новость

Узловский женсовет принял участие в акции "Будь здоров!"

Следующая новость

Предоставление мер социальной поддержки в Тепло-Огарево