Главная»Новости районных отделений»Всемирный день здоровья в Белеве

Всемирный день здоровья в Белеве

Поделиться в социальных сетях

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве между МБУК «Белевский районный художественно-краеведческий музей им. П.В. Жуковского», Белевский женсовет Тульского регионального отделения «Союз женщин России» и ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2» по реализации программы «Здоровый образ жизни — настоящее и будущее наших детей» в Белеве прошла встреча с известными спортсменами.

На мероприятии, посвященном Всемирному Дню здоровья, присутствовали авторы и разработчики Программы «Здоровый образ жизни — настоящее и будущее наших детей», известные спортсмены Белевского района, воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 2 г.Белева и подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

С огромным интересом ребята слушали выступления мастеров спорта Магомеда Багомедова и Владимира Агафонова. С гордостью за своего воспитанника представил собравшимся кубки и медали мастера спорта по рукопашному бою Магомеда Багомедова Владимир Николаевич Агафонов.

Предыдущия новость

Экспресс хорошего настроения

Следующая новость

Старт акции «Слово правды на марше Победы»