Главная»Новости районных отделений»Женсоветы приняли участие в акции «Посылка солдату»

Женсоветы приняли участие в акции «Посылка солдату»

Поделиться в социальных сетях

Киреевский, Суворовский и Плавский районные советы женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», приняли активное участие в акции «Посылка солдату».

Женсоветы обратились к активным женщинам и жителям районов с призывом не оставаться в стороне и оказать посильную помощь для наших российских солдат и офицеров, выполняющих свой долг и участвующих в специальной операции на Украине.

В акции «Посылка солдату» приняли участие многие жители, целые коллективы образовательных учреждений, организаций культуры и предприятий.

Подготовлены и ждут отправки на Украину посылки с продуктами (чай, конфеты, тушенка, рыбные консервы, сгущенное молоко), одеждой, предметами личной гигиены, а еще письмами поддержки с добрыми и теплыми словами. Это не материальная помощь, это тёплый привет для тех, кто сегодня выполняет миссию мира, освобождая территорию юго-восточной Украины.

Председатель Суворовского женсовета Меркулова Нелли Сергеевна сказала: «Военные, задействованные в специальной операции, рискуя жизнью, с честью выполняют свой долг, оказывают помощь и спасают мирное население Украины. В это тяжелое время им важно чувствовать поддержку соотечественников. Мы надеемся, что наши подарки не только поднимут солдатам настроение, но и напомнят о том, что мы ими гордимся, желаем победы и ждем их скорейшего возвращения».

Председатель Киреевского женсовета Саратова Лидия Михайловна: «Мы уверены, что любая, даже самая малая наша поддержка будет с благодарностью принята военнослужащими и доставит им радость и другие положительные эмоции. Главное, чтобы наши солдаты  помнили, что их любят и ждут дома».

Председатель Плавского женсовета Сигушина Зоя Владимировна: «С легким сердцем теперь знаем, что мы тоже причастны к успешному завершению спецоперации, небольшую, но все же внесли свою лепту в нашу победу. И наш солдат обязательно вернется Героем, с такой мощной поддержкой всех россиян, не может быть по другому».

Предыдущия новость

Кимовчанки пишут воинам

Следующая новость

В Щекино оказали помощь прибывшим из Донбасса