Главная»Новости районных отделений»Выставка творческих работ в Ефремове

Выставка творческих работ в Ефремове

Поделиться в социальных сетях
В Ефремовском художественно-краеведческом музее в 19 раз открылась выставка творческих работ «Ограниченные возможности — неограниченная фантазия!». На ней представлены работы, которые относятся к декоративно-прикладному искусству: воротнички, выполненные в технике румынского игольного кружева, салфетки, панно, картины, вышитые гладью и крестиком, а также выполненные в технике «алмазной живописи», шарфы и воротники, сплетенные на коклюшках, прекрасный жакет и тапочки, выполненные из валяной шерсти и много красивых и простых предметов, создающих уют в доме. В каждую работу вложена частичка души ее создателя и это невозможно не почувствовать.
Участников приветствовала заместитель председателя Ефремовского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Ирина Савина, которая  поблагодарила талантливых и креативных мастериц и мастеров, которые невзирая на состояние здоровья создают настоящие творения.
Также выступили Раиса Абросимова, председатель Общества инвалидов, Кузьмичева Марина-председатель Общества слепых, Болотова Ольга -представитель отдела социальной защиты населения. Торжественно перерезана ленточка и каждый мог полюбоваться представленными работами.
Предыдущия новость

День Учителя в Щекино

Следующая новость

Сальник Татьяна Алексеевна - поздравляем с Юбилеем!