Главная»Новости районных отделений»День пожилого человека в Ефремове

День пожилого человека в Ефремове

Поделиться в социальных сетях
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. По случаю праздника в центральной модельной библиотеке им. М.Ю.Лермонтова г.Ефремов состоялось мероприятие «Славим возраст золотой», посвященное Дню пожилого человека, в котором приняли участие члены Ефремовского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Заместитель председателя Ефремовского женсовета Ирина Савина поздравила всех с праздником и пожелала доброго здоровья и долголетия.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, любви и заботы ближних, хорошего настроения. Выступление участников художественной самодеятельности было задорным и не оставило никого равнодушным, гости пели романсы и читали стихи.
Особенно порадовали танцевальная группа возрастной категории 60+ «Рассвет» и вокальная группа»Сударушки» возрастной категории от 70+.
Предыдущия новость

Разноцветный коврик

Следующая новость

Открытие памятной доски