Главная»Новости районных отделений»СЕРГИЕВСКАЯ ЯРМАРКА – 2021 в ПЛАВСКЕ

СЕРГИЕВСКАЯ ЯРМАРКА – 2021 в ПЛАВСКЕ

Поделиться в социальных сетях

В конце сентября в Плавске прошел районный фестиваль Сергиевская ярмарка.  На протяжении всего мероприятия на территории ярмарки была организована выставка подворий МО Молочно-Дворское, МО Камынинское, МО Пригородное и подворья Сергиевское.

Заместитель главы АМО Плавский район О.В. Курохтина О.В. поздравила всех с праздником и вручила благодарности Администрации МО Плавский район «За сохранение традиций народного творчества и особое внимание к культурному и историческому наследию малых городов России».
В Сергиевской ярмарке приняли участие представители женских клубов Плавского районного совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Наши подворья приготовили разнообразные угощения из осенних даров, гостям на пробу. Жители  приняли участие в увлекательных конкурсах, после которых заместитель главы администрации МО Плавский район О.В. Курохтина вручила лучшим из лучших грамоты и памятные подарки.

На протяжении всего мероприятия на территории ярмарки работали творческие мастер-классы для детей, была организована ярмарочная торговля и фотозоны для всех желающих,  выставка декоративно-прикладного творчества, выставочные экспозиции.
Выступление танцевальных коллективов, вокальных исполнителей и коллективов художественной самодеятельности никого не оставило равнодушным.
Праздник прошел в атмосфере дружбы, позитива и хорошего настроения!

Предыдущия новость

95-й день рождения ветерана ВОВ

Следующая новость

Разноцветный коврик