Главная»Новости районных отделений»В Веневе чествовали юбиляров семейной жизни

В Веневе чествовали юбиляров семейной жизни

Поделиться в социальных сетях

Супруги Гузнародовы Пётр Михайлович и Елена Викторовна в ноябре 2021 года отметят «сапфировую» (45 лет) свадьбу. А дата регистрации брака состоялась у них 04.11.1976.

Пётр Михайлович после окончания Тульского политехнического института проработал механиком на шахте «Бельковская» Веневского района 30 лет. За свою трудовую деятельность неоднократно награждался Почетными грамотами областного и районного уровня. Является ветераном труда. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Не любит сидеть без дела, и все своё свободное время проводит на даче, рыбалке.

Елена Викторовна после окончания Узловского медицинского училища, начала свою трудовую деятельность в фельдшерско-акушерском пункте п. Тепло-Огарево Тульской области. После переезда в г. Венев, продолжила работать в детском отделении ЦРБ г. Венева процедурной медсестрой. И вот уже более 33 лет остается на посту. Елена Викторовна является Ветераном труда, Почетным донором. За время работы была награждена множественными Грамотами и Благодарностями.

Супруги Гузнародовы воспитали двоих дочерей. Дети получили высшее образование, завели свои семьи и проживают в г. Москва. Сегодня особенную радость юбилярам доставляют два внука, о которых они заботятся с особым трепетом, а те, в свою очередь, очень любят приезжать в гости к бабушке с дедушкой.

Семья Гузнародовых является образцом семейных отношений для молодых семей, среди сограждан Веневского района известна крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также, добившаяся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшая детей достойными членами общества. Секрет семейного долголетия, по мнению супругов состоит в уважении и понимании, а также умении прощать.

В торжественной обстановке от имени губернатора Тульской области Алексея Дюмина супругам вручен поздравительный адрес и  медаль «За любовь и верность».

Предыдущия новость

Участвуем в презентации Программы развития

Следующая новость

Ромашковое настроение