Главная»Новости районных отделений»Награды новомосковцам

Награды новомосковцам

Поделиться в социальных сетях

В преддверие празднования Дня города и Дня Химика в Новомосковске прошло традиционное торжественное собрание. В зрительном зале культурно-делового центра «Азот» собрались все те люди, без которых наш город не был бы таким экономически развитым и благоустроенным.

Почетными гостями празднования стали председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, Уполномоченный губернатора Тульской области по работе с органами местного самоуправления Надежда Школкина, глава Новомосковска Анатолий Пророков и глава администрации города Алексей Бирюлин.

Много в этот день прозвучало поздравлений новомосковцам с праздником, а еще больше наград получили те, кто своим трудом делал и продолжает делать наш город все лучше и лучше. Были вручены медали, Почетные грамоты, муниципальные премии, присужденные за вклад в развитие города. Среди награжденных Маркова Любовь Николаевна, член правления Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Ей была вручена муниципальная премия за вклад в развитие муниципального образования в области общественной деятельности. Овечкина Алла Романовна, член правления Новомосковского женсовета, также была награждена медалью «Новомосковск- город трудовой славы». Мы гордимся, что в рядах женской организации такие активные и трудолюбивые члены.

Предыдущия новость

Юбилей в женском клубе "Гармония"

Следующая новость

Праздник соседей в пос.Чернь