Главная»Новости районных отделений»День Победы в Каменском районе

День Победы в Каменском районе

Поделиться в социальных сетях

Председатель Каменского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Елена Лосева поздравила жителей Каменского района с 9 мая!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла. Уважаемые земляки!

От лица Совета женщин Каменского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем Победы!
Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа.
Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.
Хочется вспомнить о женщинах, которые на своих плечах в одном строю с мужчинами, детьми и стариками вынесли все тяготы Великой войны. Неоценимый вклад в победу над врагом внесли и женщины — тулячки, вставшие на защиту нашей Родины. Тульские женщины служили во всех войсках: это — женщины-летчицы, зенитчицы, подпольщицы, разведчицы, врачи, медицинские сестры, труженицы тыла. Низкий Вам поклон, дорогие сестры!
Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь!

С праздником! С Днем Победы!

Елена Лосева,
председатель Совета женщин Каменского района

Предыдущия новость

«Фейерверк Победы» в Новомосковске

Следующая новость

Встреча «Мы будем помнить»