Главная»Новости районных отделений»Диктант Победы в Каменском районе

Диктант Победы в Каменском районе

Поделиться в социальных сетях

Каменский район вновь присоединился к патриотической акции «Диктант Победы», посвященная истории Великой Отечественной войны.
Организаторами патриотического Диктанта выступают «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы».

В этом году в Тульской области акция прошла в беспрецедентных масштабах — «Диктант Победы» был организован на более чем 900 оффлайн-площадках, 8 из которых размещались в Каменском районе, и объединил свыше 35 тысяч жителей региона.
Жители нашего Каменского муниципалитета, пожелавшие получить независимую оценку своих знаний о событиях Великой Отечественной войны, получили возможность написать «Диктант Победы» на базе 4 отрытых площадок – в Архангельском и Яблоневском центрах культуры и досуга, Архангельской библиотеке, Новопетровском Доме культуры. А также были организованы закрытые площадки на базе Архангельской, Закопской, Новопетровской и Языковской школ. Кроме того, принять участие в акции можно было и в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф. Все участники показали хорошие знания и получили Диплом участника.

Председатель женсовета Каменского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Елена Лосева за 19 минут из 25 вопросов ответила на 24.

Источник информации: http://selnow.ru/news/

Предыдущия новость

Победители конкурса краеведов

Следующая новость

Легендарной летчице посвящается