Главная»Новости районных отделений»Творить добро-просто!

Творить добро-просто!

Поделиться в социальных сетях
В г.Ефремов прошла благотворительная выставка-продажа «Искусство Доброты». Инициаторами проведения благотворительной акции выступили Ефремовский женсовет Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», общественная организация «Мы вместе» и другие.

Мастерицы города Ефремов и Ефремовского района приняли участие в данном мероприятии, где каждый участник представил для продажи предметы своего личного творчества: рукотворные куклы, обереги, пасхальные сувениры, изделия из шерсти, соломки, половички и многое другое.
Гости мероприятия имели возможность не только купить то, что им понравилось, но и посетить концерт, посвящённый данной ярмарке.

Участники, активно принимавшие участие в Ярмарке награждены благодарственными письмами.
Все вырученные средства были направлены на помощь четырём семьям из города Ефремов для детей с ограниченными возможностями здоровья для приобретения для них лекарственных средств, необходимых приборов для мониторинга сахара в крови ребёнка, а также частичная оплата реабилитации в платном центре.
Огромное спасибо тем, кто не остался равнодушным и принял участие! Протянуть руку помощи и творить добро — просто!

 

Предыдущия новость

"Серебряное волонтерство" в Ефремове

Следующая новость

Конференция региональных отделений СЖР