Главная»Новости районных отделений»Дружбой дорожить умейте!

Дружбой дорожить умейте!

Поделиться в социальных сетях

Весенние каникулы, это веселая пора. Закончилась самая продолжительная четверть учебного года, можно хорошо и отдохнуть. А для того, чтобы хорошо отдохнуть, нужно организовать интересные и полезные дела. Член женского клуба «Мир женщины» Совета женщин Арсеньевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Маргарита Соловьева для воспитанников пришкольного лагеря «Чебурашка» подготовила и провела мероприятие «Дружбой дорожить умейте!».

Основная цель мероприятия состояла в том, чтобы углубить представления детей о том, что такое дружба, каким должен быть настоящий друг, познакомить с правилами дружбы, научить доброжелательности, стремлению понимать и принимать друг друга.

Кого мы считаем другом? Каким должен быть друг? Что такое дружба? — на эти вопросы ребятам помогли ответить герои книг, представленные на выставке «Хорошие книги-друзья навсегда». С огромным удовольствием дети играли в увлекательные и забавные игры «Дженга», «Я + Ты = Мы», «Нить общения».

Предыдущия новость

Члены Совета женщин Киреевского района готовятся к выборам

Следующая новость

Мы вместе шагаем за здоровьем