Плавская зима-2021

Поделиться в социальных сетях

В феврале в городе Плавске состоялся ежегодный спортивный фестиваль «Плавская зима», в котором  приняли участие одиннадцать команд города Плавск и Плавского района Тульской области.

С приветствием к собравшимся выступил Глава администрации МО Плавский район А.Р. Гарифзянов. Он  поприветствовал всех  участников «Плавской зимы-2021» и пожелал командам успешного выступления и, главное, – ярких положительных эмоций. Перед началом соревнований «Плавской зимы-2021» – построение команд, сдача рапорта капитанами, представление судейской коллегии и конкурс приветствий.
Член правления Плавского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», директор детско-юношеской спортивной школы города Плавска Ольга Михалева  приняла рапорты и приветствия команд. Перед тем как начались соревнования, все игроки команд, состоящие в основном из женщин и девушек,  и многие гости спортивного праздника приняли участие в активной музыкальной спортивной зарядке.
Поддержать участников пришли родные и друзья. Многие подбадривали свои команды кричалками, делились советами и старались поднять дух команды. Команды соревновались в ловкости, меткости, скорости и слаженности командных действий «Хоккей», «Полоса препятствий», «Санки», «Рыбалка» и другие. Все победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами и ценными подарками. Профсоюзная организация Плавского района также наградила команды участников поощрительными призами.
Программа соревнований была насыщенной и увлекательной. Все участники  и болельщики  получили  много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

 

Предыдущия новость

Дубенцы прикоснулись к творчеству Достоевского

Следующая новость

Женский клуб "Сударушка" участвует в акции "За красоту родного языка"