Главная»Новости Союза»Тульский региональный форум НКО «ПРОдвижение»

Тульский региональный форум НКО «ПРОдвижение»

Поделиться в социальных сетях

Пресс-релиз и программаЕжегодный Тульский региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение» впервые пройдет в онлайн-формате!

Форум впервые пройдет 9 и 10 декабря 2020 г. в онлайн-формате.

В рамках форума запланированы пленарное заседание и образовательные онлайн-площадки, направленные на развитие некоммерческого сектора и социально ориентированных НКО (в том числе ТОС), а также социального предпринимательства с привлечением экспертов из разных регионов России. С помощью удобной и простой в использовании онлайн-площадки пройдут мероприятия с выступлениями спикеров и дискуссиями участников.

Организаторами форума выступают: правительство Тульской области, Ресурсный центр правительства Тульской области, при поддержке Общественной палаты Тульской области и администрации г. Тулы.

В рамках пленарного заседания форума будут подведены итоги номинации «Мощный стимул» регионального Конкурса на лучшую практику гражданского общества «Общественная активность», организатором которого выступила Общественная палата Тульской области.
К участию в итоговом форуме приглашаются гражданские активисты, представители некоммерческих организаций, социальные предприниматели, представители муниципальной и региональной власти, добровольцы, студенческая молодежь и журналисты.

Зарегистрироваться на форум можно до 6 декабря 2020 г. (включительно) по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1VN-yefHAeFpcTLYtMCTRZxpP3VTpxk9XQKsXvLXg8KI/edit

Регистрация обязательна! После окончания регистрации, за день до мероприятия, участникам придет ссылка на онлайн-мероприятия форума.

∙ Программа Форума здесь

Официальная страничка форума Вконтакте https://vk.com/prodvigenieforum

 

Предыдущия новость

С Днём матери!

Следующая новость

Поздравление с Днем матери от Плавского района