Главная»Навстречу 30-летию Союза женщин России»Женское движение в Заокском районе

Женское движение в Заокском районе

Поделиться в социальных сетях

В читальном зале Заокской библиотеки им.В.Д.Поленова прошло заседание Заокского совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», приуроченное к 30-летию образования Союза женщин России.

Началось заседание с вручения цветов и Благодарности за общественную деятельность и вклад в развитие Заокского района от главы районной администрации Александра Атаянца председателю Заокского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Галине Шашковой.

Галина Андреевна рассказала об истории создании организации, её деятельности, об основных целях и направлениях, а также о Заокском женсовете и его работе.

В рамках заседания была открыта выставка работ заокских мастериц: вышивка, вязание, украшения, декупаж, картины из соломки.

В конце собрания несколько женщин, а именно: Аюпова З.З., Зиновьева А.В., Зорина Н.С., Карпова Е.В. и Тарасова И.В. были награждены Благодарностями председателя Заокского районного женсовета, которые вручила Галина Шашкова. Она от души поблагодарила всех, кто активно участвует в общественной жизни.

Предыдущия новость

Женское движение Зареченского района Тулы

Следующая новость

Женское движение в Киреевском районе