Главная»Новости районных отделений»Дня сельского старосты в Каменском районе

Дня сельского старосты в Каменском районе

Поделиться в социальных сетях

В соответствии с Законом Тульской области от 17.07.2020 №59-ЗТО «Об установлении в Тульской области Дня сельского старосты и территориального общественного самоуправления» на территории Тульской области устанавливается праздничный день — День сельского старосты и территориального общественного самоуправления. Закон был внесен Общественной палатой Тульской области.

В рамках празднования Дня сельского старосты и территориальных общественных самоуправлений администрация муниципального образования Каменский район совместно с председателем женсовета Каменского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» тепло чествовали сельских старост и руководителей ТОС в малом зале МУК «Архангельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания».

Собравшихся поздравили и вручили благодарности от главы администрации муниципального образования Каменский район С.В. Карпухиной. Музыкальное поздравление было подготовлено работниками Дома культуры.

Предыдущия новость

22 августа - День Флага России

Следующая новость

Путь к успеху!