Главная»Новости Союза»Счастье в наших ладошках

Счастье в наших ладошках

Поделиться в социальных сетях

Киреевский   совет женщин  Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной  организации «Союз женщин России» организовал онлайн – мероприятия в честь празднования Международного дня защиты детей.

Были подведены итоги конкурса рисунков «Счастливое детство». Мальчишки и девчонки в течение нескольких дней присылали свои творческие работы, на которых были запечатлены их счастливые моменты детства. А в последний день весны прошло online голосование в группе социальной сети ВКонтакте.

1 июня в День защиты детей в прямом эфире были подведены итоги конкурса и названы «золотые» победители.

Прошел  конкурс «Счастье в наших ладошках».  Участникам необходимо было выложить фото с ладошкой и подписью, в каком центре образования обучаетесь на своих страничках в социальных сетях.  А 1 июня поздравления с победой получил самый активный центр образования.

Также для юных киреевчан районный совет женщин провел увлекательный творческий онлайн фото — конкурс, посвящённый Международному Дню защиты детей «Дети и яркие краски лета!».  Ребята присылали свои фотоработы, которые 1 июня были опубликованы в СМИ и социальных сетях.

Был подготовил онлайн – флешмоб «Детство в картинках». Ребята присылали организаторам свои детские фотографии, а 1 июня вместе с поздравлениями прошла трансляция флешмоба в социальной сети ВКонтакте.

Предыдущия новость

Летняя фишка-читаем дружно книжку!

Следующая новость

Город Большой засечной черты - Алексин