Главная»Материал по Дню Победы»С Днём 75-летия Великой Победы!

С Днём 75-летия Великой Победы!

Поделиться в социальных сетях

Поздравляем с Днем Победы — главным праздником нашего Отечества, Днем патриотического подъема народа победителя и единения всех поколений, Днем великой скорби и благодарной памяти.

Время неумолимо; все меньше и меньше остается очевидцев тех трагических и героических лет. Уходят из жизни те, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Скоро наши дети уже не смогут встретиться с поколением Победителей, и наш святой долг заботиться о живущих сегодня рядом с нами ветеранах войны, бережно хранить память о тех, кто героически сражался и отдал жизнь, защищая свою Родину, свой Дом.

В этом году Россия торжественно отмечает 75-летие великих сражений, навечно оставшихся в исторической памяти нашего Отечества. Снятие Ленинградской блокады, Сталинградская и Курская битвы, Прохоровское поле стали символами великих побед, воплощением величия духа и воинской славы советского народа.

Храня светлую память о героях, отстоявших независимость, честь и достоинство нашей Родины, мы — наследники Великой Победы, должны знать и понимать, кто мы были, кто мы есть, и кем должны оставаться.

С Великим Праздником! С Днём Победы!

Видеопоздравление Председателя Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Татьяны Петровны Лысенко

Предыдущия новость

Вместе мы непобедимы. Ясногорский район

Следующая новость

День Победы в Чернском районе