Спектакль для детей

Поделиться в социальных сетях

На днях юные зрители Дубенского района побывали на спектакле «Академия мультизвёзд» Тульского государственного театра кукол, приуроченного к Году театра.

Благотворительный показ организован Тульским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Союза женщин России» – председатель Татьяна Лысенко совместно с Тульским государственным театром кукол при поддержке Общероссийской общественно-государственной организации «Союза женщин России»  – председатель Екатерина Лахова.

Руководитель Дубенского женсовета Любовь Конякина перед началом спектакля отметила многостороннюю деятельность Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и выразила огромную благодарность организаторам мероприятия, и в частности, Екатерине Филипповне Лаховой и Татьяне Петровне Лысенко.

Спектакль прошёл в Центре культуры п. Дубна, в переполненном зале.  Зрители собрались как из райцентра, так и из других населённых пунктов. Все были в восторге от театрального представления, громкими  аплодисментами приветствуя артистов в ярких костюмах – героев любимых детворой мультфильмов, которые пели, танцевали, от души веселили публику. Дети с азартом принимали участие в музыкальных играх.

После завершения спектакля все говорили: «Спасибо за подарок!».

Предыдущия новость

День неизвестного солдата

Следующая новость

Творческий вечер