Главная»Новости районных отделений»Тепло сердец для наших мам

Тепло сердец для наших мам

Поделиться в социальных сетях

«Тепло сердец для наших мам», под таким названием в Арсеньевском центре культуры, досуга и кино прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. С поздравительной речью выступили глава муниципального образования Арсеньевский район Ненашева Н.В., глава администрации МО Арсеньевский район Трифанов М.Н.

Председатель Совета женщин Арсеньевского района Панкова Т.В. поздравила всех мам с праздником и вручила многодетным мамам  за большой вклад в развитие лучших семейных традиций, за достойное воспитание детей и активную работу в Совете женщин Арсеньевского района Грамоты и Благодарности Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».
Праздник прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.

В концертной программе выступили лучшие творческие коллективы и исполнители Арсеньевского района, а также гости — из Одоева, Белева поселка Дубна, Славный.

Предыдущия новость

"Мамино сердце" в Плавске

Следующая новость

День матери в селе Ильинка