Главная»Новости районных отделений»Юбилей клуба в Арсеньево

Юбилей клуба в Арсеньево

Поделиться в социальных сетях

В Арсеньевском центре культуры, досуга и кино состоялся концерт, посвященный 30-летию клубного любительского объединения  «Родник». Клубное любительское объединение «Родник» было создано на базе Арсеньевского районного дома культуры в 1989 году.

На свой юбилей родниковцы собрали полный зал гостей. Одним из первых с поздравлениями выступил глава администрации муниципального образования Арсеньевский район Трифанов М.Н. Он пожелал участницам объединения здоровья, удачи, поблагодарил их за активную жизненную позицию и участие в общественно-политической жизни района. А так же наградил самых активных благодарностями.

Председатель Совета женщин Арсеньевского района Панкова Т.В.,  в своем поздравлении отметила благодарностью Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» руководителя КЛО «Родник» Суханову М.Н., за активную работу, направленную на решение социальных задач общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», пропаганде семейного досуга, сохранение и развитие национальных традиций и в связи с 30-летием  со дня создания.

Свои слова признательности и восхищения высказал председатель совета ветеранов войны и труда Виктор Худяков. Он отметил социальную значимость объединения, дающего возможность людям старшего поколения  вести активный образ жизни.

В этот вечер прозвучало много поздравлений и теплых слов в адрес родниковцев, которые не остались в стороне и взамен дарили зрителям хорошее настроение, радуя всех своими песнями, танцами и сценками. После каждого номера зал взрывался аплодисментами и криками «Браво!».

Глядя на этих талантливых, жизнерадостных женщин, не устаешь удивляться их энергичности, оптимизму и понимаешь, что после выхода на пенсию можно жить ярко и с удовольствием.

Предыдущия новость

В Атриуме Тульского кремля пройдет Тульский региональный фестиваль женских клубов «Здесь начинается Россия»

Следующая новость

Фестиваль женских клубов «Здесь начинается Россия»